芬兰vs俄罗斯直播 芬兰vs俄罗斯比赛
您好!对于芬兰vs俄罗斯直播的理解可能还不够深入,但是不用担心,今天我将分享一些关于芬兰vs俄罗斯直播的详细资讯和优质资源,希望能够帮助大家更加全面地掌握相关知识。
长沙唱区
预选赛第一、二场 4月22日(周六)中午12:30 45分钟/场
预选赛第三、四场 4月29日(周六)中午12:30 45分钟/场
50进20 5月5日(周五) 晚间20:30 150分钟
20进10 5月12日(周五) 晚间20:30 150分钟
10进7 5月19日(周五) 晚间20:30 150分钟
7进5 5月26日(周五) 晚间20:30 150分钟
5进3 6月2日(周五) 晚间20:30 150分钟
杭州唱区
预选赛第一、二场 5月13日(周六)中午12:30 45分钟/场
预选赛第三、四场 5月20日(周六)中午12:30 45分钟/场
50进20 5月27日(周六) 中午12:30 150分钟
20进10 6月3日(周六) 中午12:30 150分钟
10进7 6月9日(周五) 晚间20:30 150分钟
7进5 6月16日(周五) 晚间20:30 150分钟
5进3 6月23日(周五) 晚间20:30 150分钟
成都唱区
预选赛第一、二场 6月4日(周日) 中午12:30 45分钟/场
预选赛第三、四场 6月10日(周六)中午12:30 45分钟/场
50进20 6月17日(周六) 中午12:30 150分钟
20进10 6月24日(周六) 中午12:30 150分钟
10进7 6月30日(周五) 晚间20:30 150分钟
7进5 7月7日(周五) 晚间20:30 150分钟
5进3 7月14日(周五) 晚间20:30 150分钟
沈阳唱区
预选赛第一、二场 6月25日(周日) 中午12:30 45分钟/场
预选赛第三、四场 7月1日(周六)中午12:30 45分钟/场
50进20 7月8日(周六) 中午12:30 150分钟
20进10 7月15日(周六) 中午12:30 150分钟
10进7 7月21日(周五) 晚间20:30 150分钟
7进5 7月28日(周五) 晚间20:30 150分钟
5进3 8月4日(周五) 晚间20:30 150分钟
广州唱区
预选赛第一、二场 7月2日(周日) 中午12:30 45分钟/场
预选赛第三、四场 7月9日(周日) 中午12:30 45分钟/场
50进20 7月16日(周日) 中午12:30 150分钟
20进10 7月22日(周六) 中午12:30 150分钟
10进7 7月29日(周六) 晚间21:00 150分钟
7进5 8月5日(周六) 晚间21:00 150分钟
5进3 8月11日(周五) 晚间20:30 150分钟
总决赛
第一场 8月18日(周五)晚间20:30 150分钟
第二场 8月25日(周五)晚间20:30 150分钟
第三场 9月1日(周五)晚间20:30 150分钟
第四场 9月8日(周五)晚间20:30 150分钟
第五场 9月15日(周五)晚间20:30 150分钟
第六场 9月22日(周五)晚间20:30 150分钟
第七场 9月29日(周五)晚间20:30 180
欧洲杯赛程表如下8月27日进行小组抽签,抽签完成之后,开始小组赛,小组赛的第1轮举行的时间是9月15,16日,小组赛第2轮的举行时间是9月29,30日,小组赛第3轮的时间2022年10月20,21日,小组赛第4轮的时间是11月。
2021欧洲杯赛程比分如下小组赛1a组意大利30土耳其,瑞士11威尔士,土耳其02威尔士,意大利30瑞士,瑞士31土耳其,意大利10威尔士2b组丹麦01芬兰,比利时30俄罗斯,芬兰01俄罗斯,丹麦1。
1意大利队2战全胜,提前晋级16强本届欧洲杯意大利队综合表现非常强势,前两轮皆是完胜,打进6球且未失球这支意大利队防线还是熟悉的样子,而进攻端有实质性提升,不再是那个10小富即安的意大利威尔士队本轮取胜。
2021欧洲杯8强名单分别是乌克兰英格兰捷克丹麦比利时意大利瑞士西班牙在此前的18决赛中,丹麦40大胜贝尔领衔的威尔士,强势晋级而意大利则通过加时赛21击败奥地利,顺利闯入8强捷克20完胜荷兰。
欧洲杯2022赛程时间表如下8月27日进行小组抽签,抽签完成之后,开始小组赛小组赛的第1轮举行的时间是9月1516日小组赛第2轮的举行时间是9月2930日小组赛第3轮的时间2022年10月2021日小组赛第4轮的时间。
澳洲杯欧洲杯赛程2020欧洲杯的完整赛程如下x代表场序,pox代表附加赛x档晋级球队2020欧洲杯完整赛程6月13日开赛,焦点战多为0点和3点 a组赛程第1轮 6月13日03点,土耳其vs意大利16月13日21点,威尔士vs瑞士22021。
根据赛程,本届欧锦赛的决赛将于北京时间7月12日在温布利大球场进行意大利西班牙交锋多次2006世界杯冠军意大利遇上2010世界杯冠军西班牙,两支传统强队早已成为老对手,这将是他们连续四届欧洲杯的第五次交锋2008欧洲杯。
欧洲杯 欧洲足球锦标赛英语uefa european football championship,简称欧洲杯欧锦赛,是一项由欧洲足联成员国间参加的最高级别国家级足球赛事,由欧洲足球协会联盟举办于1960年举行第一届,每四年举行一届,已举办15。
我是知道的,好像是在2020年6月11号开始,小组赛会在6月12日到6月24日进行,18淘汰赛会在6月27日到30日进行14决赛会在7月3日到4日进行而半决赛以及决赛将在伦敦的温布利球场进行,半决赛时间是7月7日与7。
而大赛的终极对决即欧洲杯决赛,将于7月13日凌晨0300在伦敦温布利大球场焦点大战欧足联发言人称受疫情影响,2020年欧洲杯推迟一年举行,预计将于2021年6月11日至7月11日举行,主办城市将保持不变原计划赛程时间表。
这是继1960年和1984年后法国第三次举办这一赛事比赛共有24支球队参赛,除东道主法国自动获得参赛资格以外,其他23支球队需要通过参加预选赛获得参赛资格此届比赛也是欧足联决定将参赛名额由16队扩充至24队之后的首届欧洲杯。
1欧洲杯由于新冠肺炎疫情以及世界卫生组织对疫情的更新评估,将比赛推迟一年,2021年举办2欧洲足球锦标赛也称欧洲杯,是一项由欧洲足球协会联盟举办,欧洲足协成员国间参加的最高级别国家级足球赛事。
想了解更多,用金山卫士412开发版关注实况,在软件管理里有个精品推荐专题,随时可以看到最新赛程,多个播放软件实时直播,加油加油八强对阵也确认,北京时间6月22日周五凌晨欧洲中部时间6月21日周四晚开始,连续4天。
欧洲杯小组赛一小时五十分钟左右,淘汰赛如有加时就加30分钟,还是平局就点球 点球一般不会超过40分钟这边在为您提供一下2021年欧洲杯赛程时间表及17届欧洲杯举办地 ,热爱看球的小伙伴们可以随时关注哦2021年欧洲杯。
2021欧洲杯角球数量是40个角球根据查询相关公开资料显示,欧洲杯赛程2021赛程表,2021欧洲杯比赛角球数据,2021欧洲杯比赛角球数据是40个角球。
本届欧洲杯的最后赢家是意大利队意大利队在决赛中经过点球大战,击败英格兰队获得欧洲杯冠军北京时间2021年7月12日,欧洲杯在新温布利大球场落下帷幕决赛中,意大利队在开场仅仅117秒就丢球的情况下,下半场由博努奇扳平。
08-09 06:30 马术 马术三项赛个人赛 团体赛 香港奥运马术比赛场(沙田)
08-09 06:30 马术 马术三项赛个人赛 个人赛 香港奥运马术比赛场(沙田)
08-09 08:30 射击 女子射击10米气步枪 资格赛 北京射击馆 杜丽
08-09 09:00 篮球 女子篮球 预赛 北京奥林匹克篮球馆
08-09 09:00 沙滩排球 男子沙滩排球 预赛 朝阳公园沙滩排球场
08-09 09:00 羽毛球 羽毛球女子单打 前64名 北京工业大学体育馆
08-09 09:00 羽毛球 羽毛球女子双打 前64名 北京工业大学体育馆
08-09 09:00 手球 女子手球 预赛 奥体中心体育馆
08-09 09:00 射击 男子射击飞碟多向 资格赛 北京射击场
08-09 10:00 举重 女子举重48公斤级 决赛 北京航空航天大学体育馆
08-09 10:00 沙滩排球 男子沙滩排球 预赛 朝阳公园沙滩排球场
08-09 10:00 排球 女子排球 预赛 北京理工大学体育馆
08-09 10:00 击剑 女子击剑个人佩剑 前64名淘汰赛 国家会议中心击剑馆
08-09 10:30 射击 女子射击10米气步枪 决赛 北京射击馆 杜丽
08-09 10:45 手球 女子手球 预赛 奥体中心体育馆
08-09 11:00 沙滩排球 女子沙滩排球 预赛 朝阳公园沙滩排球场
08-09 11:00 击剑 女子击剑个人佩剑 前32名淘汰赛 国家会议中心击剑馆
08-09 11:00 自行车 男子公路自行车公路赛 决赛 公路自行车赛场
08-09 11:05 射击 女子射击10米气步枪 颁奖仪式 北京射击馆
08-09 11:15 篮球 女子篮球 预赛 北京奥林匹克篮球馆
08-09 11:50 举重 女子举重48公斤级 颁奖仪式 北京航空航天大学体育馆
08-09 12:00 射箭 女子射箭团体 女子排名赛 北京奥林匹克公园射箭场
08-09 12:00 沙滩排球 女子沙滩排球 预赛 朝阳公园沙滩排球场
08-09 12:00 排球 女子排球 预赛 北京理工大学体育馆
08-09 12:00 柔道 女子柔道48公斤级 预赛/复活赛 北京科技大学体育馆
08-09 12:00 柔道 男子柔道60公斤级 预赛/复活赛 北京科技大学体育馆
08-09 12:00 体操 男子资格赛 资格赛 国家体育馆
08-09 12:00 射击 男子射击10米气手枪 资格赛 北京射击馆
08-09 12:30 排球 女子排球 预赛 首都体育馆
08-09 12:30 击剑 女子击剑个人佩剑 前16名淘汰赛 国家会议中心击剑馆
08-09 13:00 沙滩排球 男子沙滩排球 预赛 朝阳公园沙滩排球场
08-09 13:00 帆船 女子帆船龙骨艇-英凌级 颁奖仪式 青岛奥林匹克帆船中心
08-09 13:00 帆船 帆船重量级艇-芬兰人级 颁奖仪式 青岛奥林匹克帆船中心
08-09 13:00 帆船 女子帆船龙骨艇-英凌级 颁奖仪式 青岛奥林匹克帆船中心
08-09 13:00 帆船 帆船重量级艇-芬兰人级 青岛奥林匹克帆船中心
08-09 13:20 击剑 女子击剑个人佩剑 1/4决赛 国家会议中心击剑馆
08-09 13:30 拳击 男子中量级(75公斤级) 预赛 北京工人体育馆
08-09 13:30 拳击 男子中量级(75公斤级) 预赛 北京工人体育馆
08-09 13:30 拳击 男子中量级(75公斤级) 预赛 北京工人体育馆
08-09 13:30 拳击 男子中量级(75公斤级) 预赛 北京工人体育馆
08-09 13:30 拳击 男子中量级(75公斤级) 预赛 北京工人体育馆
08-09 13:30 拳击 男子中量级(75公斤级) 预赛 北京工人体育馆
08-09 13:50 赛艇 女子单人双桨 预赛 顺义奥林匹克水上公园
08-09 14:00 赛艇 女子单人双桨 预赛 顺义奥林匹克水上公园
08-09 14:00 沙滩排球 男子沙滩排球 预赛 朝阳公园沙滩排球场
08-09 14:00 射击 男子射击25米手枪速射 前64名 北京工业大学体育馆
08-09 14:00 羽毛球 羽毛球混合双打 前64名 北京工业大学体育馆
08-09 14:00 手球 女子手球 预赛 奥体中心体育馆
08-09 14:10 赛艇 女子单人双桨 预赛 顺义奥林匹克水上公园
08-09 14:20 赛艇 女子单人双桨 预赛 顺义奥林匹克水上公园
08-09 14:30 篮球 女子篮球 预赛 北京奥林匹克篮球馆 中国女篮 隋菲菲
08-09 14:30 赛艇 女子单人双桨 预赛 顺义奥林匹克水上公园
08-09 14:30 排球 女子排球 预赛 首都体育馆
08-09 14:40 赛艇 女子单人双桨 预赛 顺义奥林匹克水上公园
08-09 14:50 赛艇 男子单人双桨 预赛 顺义奥林匹克水上公园
08-09 15:00 赛艇 男子单人双桨 预赛 顺义奥林匹克水上公园
08-09 15:00 射击 男子射击10米气手枪 决赛 北京射击馆
08-09 15:01 拳击 男子轻重量级(81公斤级) 预赛 北京工人体育馆
08-09 15:01 拳击 男子轻重量级(81公斤级) 预赛 北京工人体育馆
08-09 15:01 拳击 男子轻重量级(81公斤级) 预赛 北京工人体育馆
08-09 15:01 拳击 男子轻重量级(81公斤级) 预赛 北京工人体育馆
08-09 15:01 拳击 男子轻重量级(81公斤级) 预赛 北京工人体育馆
08-09 15:01 拳击 男子轻重量级(81公斤级) 预赛 北京工人体育馆
08-09 15:10 赛艇 男子单人双桨 预赛 顺义奥林匹克水上公园
08-09 15:20 赛艇 男子单人双桨 预赛 顺义奥林匹克水上公园
08-09 15:30 射箭 女子射箭团体 男子排名赛 北京奥林匹克公园射箭场
08-09 15:30 赛艇 男子单人双桨 预赛 顺义奥林匹克水上公园
08-09 15:35 射击 男子射击10米气手枪 颁奖仪式 北京射击馆
08-09 15:40 赛艇 男子单人双桨 预赛 顺义奥林匹克水上公园
08-09 15:45 手球 女子手球 预赛 奥体中心体育馆
08-09 15:50 赛艇 女子双人单桨无舵手 预赛 顺义奥林匹克水上公园
08-09 16:00 赛艇 女子双人单桨无舵手 预赛 顺义奥林匹克水上公园
08-09 16:00 体操 男子资格赛 资格赛 国家体育馆
08-09 16:10 赛艇 男子双人单桨无舵手 预赛 顺义奥林匹克水上公园
08-09 16:20 赛艇 男子双人单桨无舵手 预赛 顺义奥林匹克水上公园
08-09 16:30 赛艇 男子双人单桨无舵手 预赛 顺义奥林匹克水上公园
08-09 16:40 赛艇 女子双人双桨 预赛 顺义奥林匹克水上公园
08-09 16:45 篮球 女子篮球 预赛 北京奥林匹克篮球馆
08-09 16:50 赛艇 女子双人双桨 预赛 顺义奥林匹克水上公园
08-09 17:00 赛艇 男子双人双桨 预赛 顺义奥林匹克水上公园
08-09 17:00 足球 女子足球 预赛 沈阳奥林匹克体育中心体育场
08-09 17:00 足球 女子足球 预赛 天津奥林匹克中心体育场
08-09 17:00 足球 女子足球 预赛 秦皇岛市奥林匹克体育中心体育场
08-09 17:10 赛艇 男子双人双桨 预赛 顺义奥林匹克水上公园
08-09 17:15 自行车 男子公路自行车公路赛 颁奖仪式 公路自行车赛场
08-09 17:20 赛艇 男子双人双桨 预赛 顺义奥林匹克水上公园
08-09 17:30 赛艇 男子四人单桨无舵手 预赛 顺义奥林匹克水上公园
08-09 17:40 赛艇 男子四人单桨无舵手 预赛 顺义奥林匹克水上公园
08-09 17:50 赛艇 男子四人单桨无舵手 预赛 顺义奥林匹克水上公园
08-09 18:00 沙滩排球 女子沙滩排球 预赛 朝阳公园沙滩排球场
08-09 18:00 柔道 女子柔道48公斤级 复活赛决赛 北京科技大学体育馆
08-09 18:00 柔道 女子柔道48公斤级 复活赛决赛 北京科技大学体育馆
08-09 18:00 柔道 女子柔道48公斤级 决赛 北京科技大学体育馆
08-09 18:00 柔道 女子柔道48公斤级 决赛 北京科技大学体育馆
08-09 18:00 柔道 男子柔道60公斤级 复活赛决赛 北京科技大学体育馆
08-09 18:00 柔道 男子柔道60公斤级 复活赛决赛 北京科技大学体育馆
08-09 18:00 柔道 男子柔道60公斤级 决赛 北京科技大学体育馆
08-09 18:00 柔道 男子柔道60公斤级 决赛 北京科技大学体育馆
08-09 18:00 柔道 女子柔道48公斤级 铜牌赛 北京科技大学体育馆
08-09 18:00 柔道 女子柔道48公斤级 铜牌赛 北京科技大学体育馆
08-09 18:00 柔道 女子柔道48公斤级 决赛 北京科技大学体育馆
08-09 18:00 柔道 男子柔道60公斤级 铜牌赛 北京科技大学体育馆
08-09 18:00 柔道 男子柔道60公斤级 铜牌赛 北京科技大学体育馆
08-09 18:00 柔道 男子柔道60公斤级 决赛 北京科技大学体育馆
08-09 18:00 柔道 女子柔道48公斤级 颁奖仪式 北京科技大学体育馆
08-09 18:00 柔道 男子柔道60公斤级 颁奖仪式 北京科技大学体育馆
08-09 18:30 羽毛球 羽毛球女子单打 前64名 北京工业大学体育馆
08-09 18:30 羽毛球 羽毛球男子单打 前64名 北京工业大学体育馆
08-09 18:30 游泳 男子400米个人混合泳 预赛 国家游泳中心
08-09 19:00 拳击 男子中量级(75公斤级) 预赛 北京工人体育馆
08-09 19:00 拳击 男子中量级(75公斤级) 预赛 北京工人体育馆
08-09 19:00 拳击 男子中量级(75公斤级) 预赛 北京工人体育馆
08-09 19:00 拳击 男子中量级(75公斤级) 预赛 北京工人体育馆
08-09 19:00 拳击 男子中量级(75公斤级) 预赛 北京工人体育馆
08-09 19:00 拳击 男子中量级(75公斤级) 预赛 北京工人体育馆
08-09 19:00 沙滩排球 女子沙滩排球 预赛 朝阳公园沙滩排球场
08-09 19:00 击剑 女子击剑个人佩剑 半决赛 国家会议中心击剑馆
08-09 19:00 手球 女子手球 预赛 奥体中心体育馆
08-09 19:01 游泳 女子100米蝶泳 预赛 国家游泳中心
08-09 19:15 马术 马术三项赛个人赛 团体赛 香港奥运马术比赛场(沙田)
08-09 19:15 马术 马术三项赛个人赛 个人赛 香港奥运马术比赛场(沙田)
08-09 19:28 游泳 男子400米自由泳 预赛 国家游泳中心
08-09 19:45 足球 女子足球 预赛 天津奥林匹克中心体育场
08-09 19:45 足球 女子足球 预赛 秦皇岛市奥林匹克体育中心体育场
08-09 19:45 足球 女子足球 预赛 沈阳奥林匹克体育中心体育场
08-09 19:50 击剑 女子击剑个人佩剑 3-4名决赛 国家会议中心击剑馆
08-09 20:00 篮球 女子篮球 预赛 北京奥林匹克篮球馆
08-09 20:00 沙滩排球 男子沙滩排球 预赛 朝阳公园沙滩排球场
08-09 20:00 排球 女子排球 预赛 首都体育馆 中国女排
08-09 20:00 体操 男子资格赛 资格赛 国家体育馆
08-09 20:10 击剑 女子击剑个人佩剑 决赛 国家会议中心击剑馆
08-09 20:21 游泳 女子400米混合泳 预赛 国家游泳中心
08-09 20:31 拳击 男子轻重量级(81公斤级) 预赛 北京工人体育馆
08-09 20:31 拳击 男子轻重量级(81公斤级) 预赛 北京工人体育馆
08-09 20:31 拳击 男子轻重量级(81公斤级) 预赛 北京工人体育馆
08-09 20:31 拳击 男子轻重量级(81公斤级) 预赛 北京工人体育馆
08-09 20:31 拳击 男子轻重量级(81公斤级) 预赛 北京工人体育馆
08-09 20:31 拳击 男子轻重量级(81公斤级) 预赛 北京工人体育馆
08-09 20:40 击剑 女子击剑个人佩剑 颁奖仪式 国家会议中心击剑馆
08-09 20:45 游泳 男子100米蛙泳 预赛 国家游泳中心
08-09 20:45 手球 女子手球 预赛 奥体中心体育馆
08-09 21:00 沙滩排球 男子沙滩排球 预赛 朝阳公园沙滩排球场
08-09 21:22 游泳 女子4x100米自由泳接力 预赛 国家游泳中心
08-09 22:00 沙滩排球 女子沙滩排球 预赛 朝阳公园沙滩排球场
08-09 22:00 排球 女子排球 预赛 首都体育馆
08-09 22:15 篮球 女子篮球 预赛 北京奥林匹克篮球馆
08-09 23:00 沙滩排球 女子沙滩排球 预赛 朝阳公园沙滩排球场
。。。。。。。。。。。。。
具体:http://hi.baidu.com/lio3695/blog/category/˻
qq;356341113(爱你伤了心)
下面是南非世界杯预选赛欧洲区各小组的完全赛程:
组别 比赛日期 交战双方
第一小组 08.09.06 马耳他-葡萄牙
阿尔巴尼亚-瑞典
匈牙利-丹麦
08.09.10 阿尔巴尼亚-马耳他
瑞典-匈牙利
葡萄牙-丹麦
08.10.11 匈牙利-阿尔巴尼亚
丹麦-马耳他
瑞典-葡萄牙
08.10.15 马耳他-匈牙利
葡萄牙-阿尔巴尼亚
09.02.11 马耳他-阿尔巴尼亚
09.03.28 马耳他-丹麦
葡萄牙-瑞典
阿尔巴尼亚-匈牙利
09.04.01 丹麦-阿尔巴尼亚
匈牙利-马耳他
09.06.06 阿尔巴尼亚-葡萄牙
瑞典-丹麦
09.06.10 瑞典-马耳他
09.09.05 匈牙利-瑞典
丹麦-葡萄牙
马耳他-瑞典
09.09.09 匈牙利-葡萄牙
阿尔巴尼亚-丹麦
09.10.10 葡萄牙-匈牙利
丹麦-瑞典
09.10.14 葡萄牙-马耳他
瑞典-阿尔巴尼亚
丹麦-匈牙利
第二小组 08.09.06 摩尔多瓦-拉脱维亚
以色列-瑞士
卢森堡-希腊
08.09.10 瑞士-卢森堡
摩尔多瓦-以色列
拉脱维亚-希腊
08.10.11 卢森堡-以色列
瑞士-拉脱维亚
希腊-摩尔多瓦
08.10.15 卢森堡-摩尔多瓦
拉脱维亚-以色列
希腊-瑞士
09.03.28 卢森堡-拉脱维亚
摩尔多瓦-瑞士
以色列-希腊
09.04.01 希腊-以色列
瑞士-摩尔多瓦
拉脱维亚-卢森堡
09.09.05 摩尔多瓦-卢森堡
以色列-拉脱维亚
瑞士-希腊
09.09.09 摩尔多瓦-希腊
拉脱维亚-瑞士
以色列-卢森堡
09.10.10 希腊-拉脱维亚
以色列-摩尔多瓦
卢森堡-瑞士
09.10.14 瑞士-以色列
希腊-卢森堡
拉脱维亚-摩尔多瓦
第三小组 08.09.06 斯洛伐克-北爱尔兰
波兰-斯洛文尼亚
08.09.10 圣马力诺-波兰
斯洛文尼亚-斯洛伐克
北爱尔兰-捷克
08.10.11 波兰-捷克
圣马力诺-斯洛伐克
斯洛文尼亚-北爱尔兰
08.10.15 捷克-斯洛文尼亚
北爱尔兰-圣马力诺
斯洛伐克-波兰
08.11.19 圣马力诺-捷克
09.02.11 圣马力诺-北爱尔兰
09.03.28 斯洛文尼亚-捷克
北爱尔兰-波兰
09.04.01 北爱尔兰-斯洛文尼亚
波兰-圣马力诺
捷克-斯洛伐克
09.06.06 斯洛伐克-圣马力诺
09.08.19 斯洛文尼亚-圣马力诺
09.09.05 斯洛伐克-捷克
波兰-北爱尔兰
09.09.09 捷克-圣马力诺
北爱尔兰-斯洛伐克
斯洛文尼亚-波兰
09.10.10 捷克-波兰
斯洛伐克-斯洛文尼亚
09.10.14 捷克-北爱尔兰
波兰-斯洛伐克
圣马力诺-斯洛文尼亚
第四小组 08.09.06 威尔士-阿塞拜疆
列支敦士登-德国
08.09.10 阿塞拜疆-列支敦士登
芬兰-德国
俄罗斯-威尔士
08.10.11 德国-俄罗斯
芬兰-阿塞拜疆
威尔士-列支敦士登
08.10.15 德国-威尔士
俄罗斯-芬兰
09.03.28 德国-列支敦士登
俄罗斯-阿塞拜疆
威尔士-芬兰
09.04.01 列支敦士登-俄罗斯
威尔士-德国
09.06.06 芬兰-列支敦士登
阿塞拜疆-威尔士
09.06.10 芬兰-俄罗斯
09.08.19 阿塞拜疆-德国
09.09.05 俄罗斯-列支敦士登
阿塞拜疆-芬兰
09.09.09 威尔士-俄罗斯
列支敦士登-芬兰
德国-阿塞拜疆
09.10.10 芬兰-威尔士
列支敦士登-阿塞拜疆
俄罗斯-德国
09.10.14 列支敦士登-威尔士
阿塞拜疆-俄罗斯
德国-芬兰
第五小组 08.09.06 亚美尼亚-土耳其
比利时-爱沙尼亚
西班牙-波黑
08.09.10 波黑-爱沙尼亚
西班牙-亚美尼亚
土耳其-比利时
08.10.11 土耳其-波黑
爱沙尼亚-西班牙
比利时-亚美尼亚
08.10.15 比利时-西班牙
爱沙尼亚-土耳其
波黑-亚美尼亚
09.03.28 西班牙-土耳其
比利时-波黑
亚美尼亚-爱沙尼亚
09.04.01 波黑-比利时
爱沙尼亚-亚美尼亚
土耳其-西班牙
09.09.05 西班牙-比利时
亚美尼亚-波黑
土耳其-爱沙尼亚
09.09.09 波黑-土耳其
西班牙-爱沙尼亚
亚美尼亚-比利时
09.10.10 爱沙尼亚-波黑
比利时-土耳其
亚美尼亚-西班牙
09.10.14 爱沙尼亚-比利时
土耳其-亚美尼亚
波黑-西班牙
第六小组 08.08.20 哈萨克斯坦-安道尔
08.09.06 乌克兰-白俄罗斯
克罗地亚-哈萨克斯坦
安道尔-英格兰
08.09.10 安道尔-白俄罗斯
克罗地亚-英格兰
哈萨克斯坦-乌克兰
08.10.11 英格兰-哈萨克斯坦
乌克兰-克罗地亚
08.10.15 克罗地亚-安道尔
白俄罗斯-英格兰
09.04.01 英格兰-乌克兰
安道尔-克罗地亚
哈萨克斯坦-白俄罗斯
09.06.06 白俄罗斯-安道尔
哈萨克斯坦-英格兰
克罗地亚-乌克兰
09.06.10 乌克兰-哈萨克斯坦
英格兰-安道尔
09.08.19 白俄罗斯-克罗地亚
09.09.05 克罗地亚-白俄罗斯
乌克兰-安道尔
09.09.09 安道尔-哈萨克斯坦
白俄罗斯-乌克兰
英格兰-克罗地亚
09.10.10 白俄罗斯-哈萨克斯坦
乌克兰-英格兰
09.10.14 安道尔-乌克兰
英格兰-白俄罗斯
哈萨克斯坦-克罗地亚
第七小组 08.09.06 奥地利-法国
罗马尼亚-立陶宛
塞尔维亚-法罗群岛
08.09.10 法罗群岛-罗马尼亚
立陶宛-奥地利
法国-塞尔维亚
08.10.11 塞尔维亚-立陶宛
法罗群岛-奥地利
罗马尼亚-法国
08.10.15 奥地利-塞尔维亚
立陶宛-法罗群岛
09.03.28 罗马尼亚-塞尔维亚
立陶宛-法国
09.04.01 法国-立陶宛
奥地利-罗马尼亚
09.06.06 立陶宛-罗马尼亚
塞尔维亚-奥地利
09.06.10 法罗群岛-塞尔维亚
09.08.19 法罗群岛-法国
09.09.05 奥地利-法罗群岛
法国-罗马尼亚
09.09.09 罗马尼亚-奥地利
塞尔维亚-法国
法罗群岛-立陶宛
09.10.10 法国-法罗群岛
塞尔维亚-罗马尼亚
奥地利-立陶宛
09.10.14 立陶宛-塞尔维亚
法国-奥地利
罗马尼亚-法罗群岛
第八小组 08.09.06 格鲁吉亚-爱尔兰
塞浦路斯-意大利
黑山-保加利亚
08.09.10 意大利-格鲁吉亚
黑山-爱尔兰
08.10.11 格鲁吉亚-塞浦路斯
保加利亚-意大利
08.10.15 爱尔兰-塞浦路斯
格鲁吉亚-保加利亚
意大利-黑山
09.02.11 爱尔兰-格鲁吉亚
09.03.28 黑山-意大利
爱尔兰-保加利亚
塞浦路斯-格鲁吉亚
09.04.01 格鲁吉亚-黑山
保加利亚-塞浦路斯
意大利-爱尔兰
09.06.06 塞浦路斯-黑山
保加利亚-爱尔兰
09.09.05 保加利亚-黑山
塞浦路斯-爱尔兰
格鲁吉亚-意大利
09.09.09 黑山-塞浦路斯
意大利-保加利亚
09.10.10 黑山-格鲁吉亚
塞浦路斯-保加利亚
爱尔兰-意大利
09.10.14 爱尔兰-黑山
意大利-塞浦路斯
保加利亚-格鲁吉亚
第九小组 08.09.06 挪威-冰岛
马其顿-苏格兰
08.09.10 马其顿-荷兰
冰岛-苏格兰
08.10.11 荷兰-冰岛
苏格兰-挪威
08.10.15 挪威-荷兰
冰岛-马其顿
09.03.28 荷兰-苏格兰
09.04.01 荷兰-马其顿
苏格兰-冰岛
09.06.06 冰岛-荷兰
马其顿-挪威
09.06.10 荷兰-挪威
马其顿-冰岛
09.08.19 挪威-苏格兰
09.09.05 苏格兰-马其顿
冰岛-挪威
09.09.09 挪威-马其顿
苏格兰-荷兰
如果你对芬兰vs俄罗斯直播和芬兰vs俄罗斯直播还有更多的疑问,记得经常访问本站以获取更多相关解答和资讯。
芬兰vs俄罗斯直播 芬兰vs俄罗斯比赛